Стою такая утром под струями теплой воды в душе, потоки энергии,разливаясь по телу, шепчут мне...

.... " постой еще ...лучше не успеешь накраситься на работу, но получишь наслаждение перед работой..."

Стою и думаю..." к черту макияж!!"...
Зарядись энергией,Ленка!

А вы по утрам когда собираетесь на работу от чего можете отказаться Во благо другому?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лена, я из-за тебя поругался с двумя частными мастерами компов
выразил возмущение провайдеру - путем грубого крика в телефон
дважды обошел всех соседей
и подключил телефон к интернету - а это деньги нервы потеря драгоценного времени...

нехорошо, Лена!
Следующий раз не пиши эти многозначительные словечки
такая
какая такая?

Стою такая утром под струями теплой воды в душе

Любой нормальный мужчина поймет, что под словом ТАКАЯ первопост содержит фотографию тебя в душе
вот искал, искал, и со всеми переругался, растратил заначку,
расстроился дико, потерял веру в честное слово ((((((((

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я сегодня утром сплю и на звонок будильника думаю, пофиг, еще посплю... А может вообще не вставать...
Приветик
Хранитель Истины (390777)
ОТ ВСЕГО !!! ))))
Я от всего могу отказаться, ради "поспать лишних пять минут", а потом "ну ещё пять минут". )))

Ради этих самых сладких пяти минут сна можно отказаться даже от работы. )))
Верховный Наставник (102399)
Могу отказаться откапывать от снега тачку ...люблю побуксовать ..на радость соседям.
Ленчик!
Хранитель Истины (374604)
НОРМАЛЬНЫЙ унутренний голос сказал бы - "К чёрту, Ленка, работу... ещё пятнадцать минут под душем... кофе... и в постель к телевизеру"... вот как звучит НОРМАЛЬНЫЙ унутренний голос...