Мухомор такой красивый я бы его сьел а вы?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78195)
Конечно красивый))))

Но есть лучше, все-таки только такие

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Конфетный)))
Верховный Наставник (236527)
Антош, тебя мама не учила не тащить в рот что попало?))))) На самом деле действительно, очень красивые грибы.
Верховный Наставник (205964)
Обычно народы крайнего севера вместо водки пили мочу северных оленей которые покушали мухоморы. "Вставляло" конкретно.
Просветленный (586797)

Верховный Наставник (213979)
озвереешь !
Хранитель Истины (317704)
не приходило в голову
Хранитель Истины (462470)
Их едят лоси... Балдеют и избавляются от паразитов при этом...)
Их ели берсерки, великие воины Скандинавии, посвятившие себя Одину.
Наставник (67030)
А то...