Меня выгонят из дома.. вместе со всеми моими котами, которых теперь стало восемь! человек... НУ?! И

кто из вас подберёт меня? А? Добрые вы мои...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (393951)
Да не вопрос....у меня сейчас ТРИ кошака на улице обитают, кормлю их....в доме, конечно, восемь многовато, а в деревне и пару десятков прокормить можно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (95613)
Могу взять двух котов. Если воспитанные))
Как бы я не относилась к кошачьим, но 8 - это перебор))
Хранитель Истины (367209)
представляю какая там вонь .котов надо отправить в деревню.куда твой ребенок ездит
Верховный Наставник (126131)
Не, я никого не подбираю...
Был уже опыт - не дай Бог!