Магистр (1881)

Вы любите свою семью и детей? И европеец тоже любит их, так почему он "геиропец"?

Например финляндия, часто там бываю. Страна на первом месте в мире к отношению к детям, и по другим социальным програмам.
Они "кровожадное НАТО?", там сплош педерасты которые хотят (цензура) россиян?? Или там живут нормальные люди любящие жизнь, семью, детей?
Так откуда у "патриотов" России такая ненависть к "гейропе и НАТО"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не ведись на П Р О С Т И Т У Т О К
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А вот очень люблю мужика на твоей аватарке!)))
Верховный Наставник (104359)
Размножаться надо, а ОНИ поют всё ту же песню....................)
Не о ГЛАВНОМ ))))
Верховный Наставник (214039)
дык НАТА врах !...оно усих бамбит !

а эуропейцев геями обз.нехорошо !...\ хотя ...уж оч. там много *идорасаф..\
and
Верховный Наставник (212369)
эти "патриоты" не знают в каком месяце из их города немцев выбили... Дату взятия Перекопа не знают... Зато кричат "мы Крым отбили... " Им телевизор сообщает, что нужно ненавидеть...