Слышал ,что девушкам очень нравятся мужчины,которые хотят много детей и дружную семью,тогда почему

они обходят цыган стороной?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (324266)
И правда...чего это я?))) И чернявые мне нравятся и кочевая жизнь по душе...
Ай нанэ-нанэ, выходи сюда, курчавенький, любить тебя буду да коня тебе сворую на раз))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
вот такие они, противоречивые
.
Магистр (2231)
На вкус, как говорится товарища нет)
Верховный Наставник (213183)
Не знают цыганских традиций и языка
Мой такой же цыган по сути: хотел семью и на десяток детей согласился бы. Но не все мечты сбываются)
Просветленный (594344)
Мусульмане перехватили их по дороге!
Хранитель Истины (383097)
Потому, что они хотят ещё И БОЛЬШОЙ СОБСТВЕННЫЙ ДОМ, где растить этих детей)
Хотя, лично я, если б встретился мне такой цыган,наверное согласилась и на "кибитку" и на кочевую жизнь
Верховный Наставник (154052)
Цыгане их не берут.
не слышал)
вот кто умеет гототовить, я больше поверю)
Потому что у них в семье обычно, женщина - почти никто, как рабыня своего мужа, не имеет права голоса и т.д. Не думаю что хоть какая-то женщина хочет такую жизнь. )
Верховный Наставник (121736)
там их ипать будут все подряд и заставят еще и работать