У вас в жизни были... периоды отчаяния...? Как справились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
просто решила что надо что-то с этим делать. и совершила абсурдный с точки зрения многих поступок.
не буду вдаваться в подробности,что это было.сперва было очень тяжело.
но выйдя из зоны комфорта, поняла,именно он и послужил переломным моментом и впустил в мою жизнь новые события и новых людей.
и жизнь стала налаживаться..)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26037)
такие периоды возникают в жизни любого человека.
просто пережила.
но спасибо моим близким и друзьям, которые меня поддерживали и вселяли оптимизм
у меня сейчас такое состояние)
завтра начну день со здорового завтрака, и не сожру в обед кусок пиццы и котлету
надеюсь.
дисциплина мне нужна!
Наставник (43118)
поменял жену
Наставник (67858)
всегда помню фразу - всё пройдёт и Это тоже
Верховный Наставник (104264)
Даже вспоминать тяжело.Песню пела"Все к лучшему,все к лучшему,поверь,никто не обходился без потерь..."Помогали друзья,родные.Но по большейчасти-сама,сама,сама....
Верховный Наставник (165868)
Решила устранить из своей жизни причину отчаяния.
Но именно в тот момент эта причина устранилась без моего участия. Причем совершенно не так,как я планировала)
Просветленный (653668)
Были.
Справилась с трудом.
Раны не зажили, просто покрылись тонкой корочкой, которая легко отдирается при малейшем воспоминании.
И все снова болит и кровоточит.
Были, просто пережил: ел, спал, работал,
что-то делал, потом постепенно обрёл
новый смысл в жизни
Верховный Наставник (125720)
помогает много работы, режим / рутина и оставшиеся позитивные маячки