Вот садитесь вы в Такси...А там играет какой-нибудь Макс Корж или еще че-нить стремное, вы попросите таксиста выключить эту пакость или будете страдать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (73047)
Не буду...пусть слушает, что хочет...лишь бы с разговорами не приставал...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кто девушку платит, тот её и танцует...
Верховный Наставник (213183)
10 минут потерплю, а дольше в такси не езжу
Просветленный (714943)
Да запросто могу попросить, а - клиент а клиент всегда прав
Хранитель Истины (325784)
Если ехать далеко,как вот мы к другу ездим час пути,то попрошу.Но там нормальная сумма получается и водитель сам спрашивал у нас всегда не беспокоит ли что.
А если минут 5-10,переживу.
Верховный Наставник (128038)
Могу попросить сделать потише,но выключать-переключать просить не буду.Ну вот просто не буду..Я умею абстрагироваться от всего и не слушать ни радио,ни водителя.
Представила..работаю таксистом и каждый клиент будет просить выключить..Да хрен!
попрошу потому что именно эту лабудень я органически не переношу)))а если попса какая нибудь ,еЩё и подпевать буду...ну а чё??)))))))))
Наставник (32774)
если я на заднем сидении и мне по башке из колонки бум-бум,то попрошу так,что будет выключать ,завидев меня издали)))