Вопрос украинцам и россиянам ... Вопрос собственно внутри +++

Хотели бы отмотать время на 3-4 года назад ?

Крик души . Надоело уж всё это , хуже горькой редьки .
Всё опротивело . А ведь еще совсем недавно , всё было по другому ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Да.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
Разве это началось 3-4 года назад?!!
мотать надо лет на 30
Хранитель Истины (437413)
Да - в 13м ездили к родне на Украину и ничего не предвещало,а уже в октябре началось брожение умов...(((
Наставник (86829)
Снова во время Януковича?
Ну уж нет.. Увольте от такого возврата..
Наставник (83226)
хочу
и крым укр
и чтобы если бы были выборы президента..то спокойно бы выбрали бы порошенко того же
и крым бы не ушел и донбасс на месте бы был мирный
да и грохнуть парасю.
А для этого всего ничего нужно. Просто чтобы обе стороны прекратили взаимную демонизацию, посредством СМИ, а Инет-тролликам, которые этого не понимают яйцы бы поотрывали. Всем не надо, достаточно двум десяткам, с размещением процесса отрывания в Ю-туб, и все.
Верховный Наставник (181510)
Пусть всё остаётся как есть.
Мы с Крымом, они без газа.
Верховный Наставник (224371)
С Украиной всегда были не простые отношения , по крайней мере на ихней территории , но как то уживались , как то пытались дружить , в спорте болели друг за друга , до сих пор рад , что Андрей Шевченко свою Милановскую футболку мне подарил , почти всегда договаривались , пили , ели , пели , женились , отдыхали вместе , служили вместе , воевали вместе , родня по обе стороны границы , мне Украинцы дом построили , родственники в Бердянске , сам на Украинском могу разговаривать , отматывай , не отматывай , случилось то , что случилось , инфы у меня очень много , не из СМИ , не из инета , из жизни , если честно я в * что там происходит , Российских войск там нет , это точно .
Просветленный (644869)
лет семь назад столкнулась с таможней украинской,причём поезд просто мимо проезжал,и я ехала в Москву.они так над нами издевались! цуки они,давно.просто не вскрывали нарыв
Ну отмотали бы....и что это изменило бы? Ровным счетом ничего....
Хранитель Истины (253079)
Пусть сначала Янык с Путиным отмотают лет по 15, а потом я отмотаю...
А уж вперёд или назад за время их отмотки - это ещё посмотрим!
Нет: теперь ясно кто есть кто.