Наураганило. Вот говорят... стань интересной, и к тебе потянутся мужчины. Собственно вопрос внутри.

От чего же так много красавиц и умниц, с 2 высшими образованиями, 3 языками, йогой, прыжками с парашутом и кружком макраме, с отдельной квартиркой и хорошим характером - и одиноких?
И так много простых дам, не сильно обремененных интеллектом, но с губами, сиськами и каждый день свежим маникюром - у которых от мужиков отбоя нет?
Вспоминается сразу фильм "Красотки" с Жераром Депардье...Как раз на эту тему.
Так что понятие "интересная женщина" - это почти чушь, она не котируется среди среднестатистических самцов. А элитным самцам все равно подавай сиськи и красивую картинку.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Я всегда считала , что люди саморазвиваются исключительно себя ради.
Потому, что не могут иначе.
А не для того, что бы кого-то заинтересовать.
Если мне станет скучно с кем-то, я легко переживу.
А вот если с собой - уже печалька )

И кто сказал, что внешний ухоженный вид мешает прыжкам с парашютом или чему-то ещё ?)
Любые отношения начинаются с сексуальной подоплёки, соответственно с "обертки".
Богатый внутренний мир лишь приятно дополняет общение)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313522)
Я другое подумала - зачем мне столько мужчин?)
И вообще, пусть это они запариваются быть интересными, а женщина должна быть красивой))
Просветленный (794109)
Найти мущину не проблема - проблема быть вместе..
Мне кажется (хоть я и не мущино) что с женщиной должно быть легко и приятно)
Короче, надо уметь настоять на своем легко и непринужденно, без нытья, наездов и скандалов
привет!
Хранитель Истины (303197)
Ой, я тя умоляю)))))
Абсолютно на разных тётках женятся дядьки))) и, как ты гришь, элитные самцы женятся на страшных, кривых и косых)))) и красотки с сиськами и губами бывают одни)))
А всё дело знаешь в чём? В бабских головах. Захочет - всегда найдёт себе мужика))) А будет сидеть в мечтаниях о принцах и размышлениях от чего и почему - так мхом и покроется))))))

Привет)))
Просветленный (714943)
Привет, Маш! Мне кажется. что с хорошим характером одиноких не бывает. за исключением тех, кто сами замуж не хотят. И такое тоже бывает. Амбиции высоки у тех. кто имеет 45 образований и знает все языки мира. Есть у меня подруга , 45 осенью будет так ей не ниже замдиректора приличной фирмы нужен, а где их на всех напасешься? А сама по себе красота - дело вкуса. интересная - это ведь не всегда интеллект Перельмана, это просто интересный тебе конкретно человек, может быть общие увлечения или еще что-тою
Магистр (2339)
а что мешает с двумя вышими))
еще и манекюр и депеляцию и все остльное иметь?))

харизма...епт))
она или есть или нет))
с хорошим характером? Обычно они мозгоепки оторванные от реальности, пожирающие жаждой внимания, это угнетает.
Наставник (49315)
интересы и у мужиков разные..
а инстинкт размножения сам велит выбирать здоровых и симпатичных.
а зачем вообще нужен самЭц?
может для интересной, самодостаточной женщине вполне хватит интересного самодостаточно мужчины?
а эти самцы и самки пусть играют в свои игрища без нас
привет, Машунь)
Хранитель Истины (253051)
Жизнь намного пестрее в данном конкретном вопросе, чем ты себе представляешь...
Если бы ты смогла посмотреть на суть "Спортлото", которое крутится в приоритетах женщин относительно мужчин,
глазами мужчины,
то не исключено, что ты вообще съехала бы с катушек от заключений за наблюдаемым...
Приведу лишь мизерную толику явления, наблюдаемого мной чуть ли не ежедневно...
Днём, пройдясь по селу, встретишь всех девушек и женщин, таких умных, порядочных, тактичных, неприступных и гордых, амбициозных и со вкусом, в общем - как в той песне про девочку Элис - иврит, гайморит, красиво одевается, красиво говорит и т.д., и т.п.,
к которым при случае, как говорится - "на c paной кобыле не подъедешь"...
Но стоит выйти за село, в лесопосадку или в лес, просто прогуляться, за травами, грибами или дровами - на всех ветках кустов висят женские лифчики, трусы, майки, а под кустами использованные презервативы и даже (извини) прокладки...
А наутро после народных гуляний и праздников - аналогичными "реквизитами" усеяна вся территория села - от садика и школы, до сельсовета и фермы!
И, думаешь - это дамы там общаются сугубо с эстетами и элитой?...
Вспомнились слова Агаты Кристи:
Женщины всегда говорят о гордости, но никогда в нужный момент её не имеют...
Не будем брать исключения, которые имеются во всех правилах и явлениях...
Вот тебе и "картинка" маслом...
И ответ на твой вопрос относительно вывода самцов...
Верховный Наставник (125720)
по жизни сделала наблюдение, что те, кто в отношениях готов не только брать, но и отдавать, рано или поздно находят свою пару...
Стань добрее и мужик потянется!
А касательно 2-х высших! Мужики опасаются выглядеть пустым местом на фоне слишком умной женщины! Мы готовы в чём-то проигрывать,но не так,чтобы на целую голову быть ниже