.
Гроссмейстер (9315)

Музыкальный вопрос для знатоков ... Вопрос собственно внутри !

Эта всем известная песня из фильма " Вам и не снилось " написанная на музыку Алексея Рыбникова и
стихи Рабиндpаната Тагоpа . Во всех источниках указано , что её исполняет Ирина Отиева , но я хорошо
помню еще с советских времен , что эту песню пели две девушки , Ирина Отиева и еще какая то
неизвестная мне девушка . По самой песне слышно , что её поют на два голоса , так кто же эта вторая
девушка ? Кто эта неизвестная и безымянная певица ??? Подскажите если не трудно ....
Всем кто ответил , большое спасибо !!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (12289)
Второй исполнительницей была Татьяна Анциферова...странно,что никто не помнит и Википедия как всегда - врёт.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173549)
Вторую девушку звали Вера Соколова.
Где-то я читал инфу, что второй голос - Жанна Рождественская. Точных ссылок дать не могу.