Как Вам лицо " майдана" на Гаити прошлого года?

6 декабря в столице Гаити Порт-о-Пренсе тысячи недовольных нынешней властью вышли на акцию протеста. Они требовали отставки проамерикански настроенного руководства страны. При этом некоторые протестующие несли плакаты с портретом российского президента и надписью: «Владимир Путин, пожалуйста, помогите нам!».

Эмоции демонстрантов били через край – они жгли покрышки и бросали камни в полицейских, которые были вынуждены применить слезоточивый газ. Сотне человек удалось прорваться через заграждения к Национальному дворцу, но столкновение закончилось ничем, передает Би-Би-Си.
http://bloknot.ru/politika/gaityane-vy-shli-na-pro...

навеяло вот этим вопросом
https://qna.center/question/2048771
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
И негры любят Путина... Гаити будет наш!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Гаити... Гаити...
Тебя и в Ботьковщине неплохо кормят! (С)
Наставник (54158)
Провокация, что ещё скажешь.
Верховный Наставник (110919)
Ну и? В чем особый прикол?
Верховный Наставник (236527)
Ну, что тут скажешь...Боюсь, там даже ВВП не навел бы порядок, редкостная клоака. Туда туристам категорически не рекомендуют соваться, практически гарантия, что похитят и убьют, даже получив выкуп. Нищета запредельная, преступность и загадили всё совершенно невероятным образом, мусор прямо в океан сваливают, береговая линия на 300м вся в мусоре. Мрак короче.
Наставник (60496)
Тебя замкнуло?! Съезди узнай почему нигеры демократию сшп не любят. О батьке нигеран поведай, фото отвези.