Помните, как в прошлом году с Вами оторвалась льдина на пожарном пруду во время весеннего ледохода, и Вас двое суток искали на вертолёте?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (303295)
Да! Как щас помню - хорошо мы тогда погуляли с Зинкой Льдининой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (720882)
запамятовала видать))))) но видно нашли к лету))))) вытащили из пруда))))) поэтому и память потеряла))))))
Я сама ее оторвала шоб панервничали,поискали,задумались так сказать,над своим поведением