Почему многие русские называют украинцев всякими кличками ( *ы, каклы и так далее) , а украинцы не позволяют себе называть русских *ами?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
право сильного, русские и евреев жидами называют, я такого нигде больше не слышал, ну может быть тоска заедат, о том времени , когда и те и эти по окраинам утились
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
и кто же тогда называет русских ватниками и москалями?))))))
евреи?))))))))))))))))))
да, и откуда взялось слово кацапы???? самое главное))))))
какой позорный вопрос.... ладно бы от кого.... неожиданно
Гроссмейстер (8764)
Ужос , да что вы говорите ?
Хранитель Истины (367209)
почему же . они всегда называли кацапами ,москалями , еще вот новое -ватники . путиноиды . колорады .и тд.

кстати напомнить их лозунги " утопим москалей в крови жидов " ? еще этой зимой они гордо маршировали с ними по Крещатику . видел съемки от тамошних жителей .
Верховный Наставник (198155)
"хохлы каклы и так далее" --- можно узнать как там далее???
Гроссмейстер (7243)
в слове "хохол" нет ничего обидного
соседка хохлушка именно так любила когда её хохлушкой называли
(правда это было давно, ещё в СССР)
Верховный Наставник (148075)
Они их просто жгут в Доме профсоюзов и расстреливают в Донбассе. А так они они очень милые люди.
Хранитель Истины (251389)
Мой муж украинец ,родился и вырос в России,когда приезжал в гости к теткам ,под Киев,в детстве,его дразнили кацап и москаль.А в остальном ,все хорошо..))
Просветленный (586797)
Вообще то украинцы сами себя ВСЕГДА называли хохлами, пока лет 15 назад им не объяснили заморские дяди, что это оскорбительно звучит.
Вот с этого и начались проблемы на Украине и бандеровцы вдруг вспомнили, что они бандеровцы и начали гордится, что их предки уничтожали русских, евреев и поляков.
Наставник (27833)
Слава Какляндии !!! Каклам слава !
Да что вы?! Не позволяют, говорите? Москаль, кацап, кацапня, кацаперд, лаптёжник. козломордый, меря-монгол, азиоп, ватник - это неполный перечень тех эпитетов. которыми русских "награждают" свидомые пользователи инета на других сайтах.
Наставник (71320)
Да, кацапами стали реже называть, всё больше ватниками...я так думаю, что на данный момент одни других стоят...и обзываются примерно одинаковое количество. Обиднее всего, что кто то дураков лбами столкнул, а мы и рады стараться...вроде как от этого легче станет. Так что, и украинцы очень даже позволяют себе....иногда такими словами....можно и на этом проекте понаблюдать.
Наставник (83226)

Наставник (30665)
глупые люди обобщают преступников до всего народа, национальность идиотов значения не имеет
Хранитель Истины (271243)
Ага, они ватой, колорадами, москалями, быдлом, рабами, путиноидами, рашистами называют, ничего?
Верховный Наставник (149636)
Ничё ты ответов срубила..
Наставник (86829)
Прочитал,, Лишний раз утвердился в своём мнении относительно бывших "братишек".
Спасибо за неудобный для основной массы пользователей "Ответов" вопрос.
А это норма? Евреи забыли фашизм?

Кацапы - это как-то слишком уж мягко и не особо оскорбительно. Что-то из советских времен. Сейчас другие нам названия
Рекомендую посмотреть материалы Свидомой погани, хрюнделя, и ещё многих участников и Вы приятно удивитесь лексикону в отношении русских. Да, можно сказать, что они, возможно, не украинцы, но суть дела не изменится. Двойные стандарты у Вас.
Просветленный (644796)
я тоже не обзываю никого,а часто читаю о своей Родине и народе нелицеприятное. но я не уподобляюсь ,это ниже моего достоинства