Почему многие украинцы называют русских всякими кличками ( *и,*ы,вата и так далее) , а русские называют украинцев младшими братьями?.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
как собачек что ли? ну тогда не мудрено)
русские вообще склонны себе братьев придумывать, а потом на них обижаться)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (33517)
потому что младший брат - это очень обЫдно, слыш!
Потому что у укропов вся страна жаргонная и нет у них чистого языка и словестности!!!!!
Хранитель Истины (251320)
Заболели они,но это пройдет..)
.
Гроссмейстер (5734)
Вообще то ватник - это необязательно русский. И не всякий.
Наставник (82058)
"русские называют украинцев младшими братьями?."
Что, и кличек никаких не дают? Вот совсем никаких?

зы
К вопросу о птичках.. Москалей москалями называют и жители некоторых российских регионов. Разумея под этим вполне конкретных людей - жителей столицы.. И шо интересно, всем поx..
Гроссмейстер (6375)
Причём ласково, братушки