У вас в городе гулять по ночам безопасно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Абсолютно безопасно в любое время суток. В моей стране отсутствует уличная преступность.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35579)

Одесса провоняла
горелой человечиной
Смотря с кем и где. Москва - город контрастов.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
ты и Правда Я Бнутая, Как МАТЬ , Может ПООЩРЯТЬ ССОЖЖЕНИЕ ЛЮДЕЙ????ты Блеать ФАШИСТКА, !
Верховный Наставник (126581)
..я гляжу..у Вас тут поклонник навязчивый объявился
..от Вас - ни на шаг)
Хранитель Истины (345451)

`
Магистр (1742)
они придут за вами ,те кого вы сожгли в Одессе ,и кого убили на Донбассе
Верховный Наставник (198155)

НЕТ))))))))))
В Парке Победы точно очень опасно.Никому без топора или пистолета не советовала бы.
*Парк Победы на Уралмаше, г.Екатеринбург.
Наставник (49136)
Да вообще то больше меня боятся, чем я кого то.
Наставник (27235)
Смотря где. Но в целом - да, безопасно. Вероятность напороться на каких-нибудь уродов намного ниже, чем в некоторых районах Нью-Йорка, или тем более - Детройта. Плюс - у каждого четвёртого гражданского, примерно - ствол. Что останавливает лишний раз всяких двуногих шакалов. Бостон.
Вас интересует ответ умалишённого?
НЕТ ОТВЕТА.
Верховный Наставник (132929)
Гуляю. Правда, не каждый день. Захожу в лес и дышу. Возвращаюсь где то к 22.30-22.45. Попыток мешать не было. Ствол не ношу.
в парке победы у нас всегда было безопасно. там много камер наблюдения+патруль, т.к. парк всегда полон молодежи
а в одессе две ночи, практически в центре города, в 2013 были полны самых серьезных переживаний. рядом с гостиницей в одну ночь была жестокая драка, потом долго разбирались менты, потом долго разговаривали очевидцы. все это рядом с нашей машиной. вторую ночь мы выезжали в 4 утра. столько алкоты редко встретишь в одном месте.