всю ночь с девушкой гулял по ночному городу.. цитировал ей стихи, рассказывал о звездах, дарил букет из опавших листьев...так было всё здорово))) а сейчас, 06.44, усталый но довольный ложусь спать! романтично время провел ?)

забыл сказать.. Тем кто уже проснулся - Доброе Утро и удачного воскресения !!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (102968)
У нас так не получилось бы романтично.Сначала пришлось бы как следует деревья тряхануть,чтобы листья опали)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ТЫ УМРЕШЬ ДЕВСТВЕННИКОМ. КАК ЛИСТОК ОПАВШИЙ
Верховный Наставник (114454)
чё так и не дала?)
меня сейчас стошнит))) стошнило...
ужас какой
Просветленный (715158)
А жена-то,жена -то как отреагировала?))))
Просветленный (503244)
А киндеров с женой дома оставил?))))))))