Давайте разберёмся... Вот говорят страстная увлеченность женщины конкретным мужчиной даёт повод усомниться в её адекватности? Нет, понятно, если это урод, наркоман, алкаш, гопник, то полностью согласна. А если мужчина умен, красив, грамотен, сексуален, ир

А если мужчина умен, красив, грамотен, сексуален, ироничен, с потрясающим чувством юмора, прекрасный, интересный собеседник, то я считаю, неадекватной была бы женщина, неувлеченная этим мужчиной
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Mia
Верховный Наставник (228068)
Это противоречит европейским ценностям... разве женщина может быть увлечена мужчиной?...
я шучу... а вы не сомневайтесь в себе... любите на здоровье... понять бы о ком хоть речь? мужчина загадка... столько сегодня о нем вопросов...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Путен штоле? Тады конечно. Тады её увлеченность настолько нормальна, что аж зашкаливает.

Кстати при перечислении достоинств скромно упущено главное - богат!
Мудрец (19043)
Сколько времени ты уже страдаешь любишь его?? Пожалуй скоро наступит этап отторжения, а там и до равнодушия рукой подать)) Потерьпи ещё чуть-чуть))
Только ради тебя сюда зашёл...
Ты не видишь что ли, что ты ему нафиг не нужна?
О, ты снова пишешь в ватсапе...
Верховный Наставник (109362)
это нормально и в том и в другом случае...но обычно "виноград ещё зелен"(с)эзоп...
Верховный Наставник (213906)
Мне уже пора авторские отчислять за мои цитаты.
Я расценки посчитаю - и вы оба мне, пожалуйста, отчисления, за то, что моими выражениями пишете