От кого из этих мировых грандов футбола...наша сборная потерпит незаслуженное поражение? :-)

.....наша команда символически вошла в группу H, где сыграет товарищеские матчи с Бельгией, Боснией и Герцеговиной, Грецией, Эстонией и Кипром.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (116521)
Чо загадывать , игра есть игра .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
смотря какие премиальные ))
Наставник (86829)
от Эстонии разумеется..)
Верховный Наставник (198155)
бельгийцы сильны...а греков на днях наши пацаны 4 : 0 поимели.....
Хранитель Истины (393999)
Да сыграем на равных, чего уж тут. По Сеньке и шапка, как говорится.....)))
Mia
Верховный Наставник (228068)
с Боснией будет сложно )))