вы верите выдре-оракулу что предсказала нашей сборной поражение от испании?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (217083)
Верю этой выдре... Но смотреть и болеть за своих буду обязательно!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (427173)
Верю....посмотрела игру наших-играют как девочки (дочь занималась футболом много лет-видела как девочки играют)
Гроссмейстер (6311)
В суп этого оракула
Просветленный (586797)
Вааще всем выдрам верю.
Даже женился так пару раз...
Верховный Наставник (169975)
да
Выдра - она и в Африке выдра...
пройипут, к гадалке не ходи
Наставник (89035)
Ну После непрохода в 1/8 Германии, и вылета вчера Аргентины с Португалией. все может быть.