Гроссмейстер (8773)

Почему одна яйцеклетка и мульен сперматозоидов ? (зачем Бог так сделал )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (207240)
Потому что я выяснила истину! В яйцеклетке нет души, а в каждом спермике - душа!
На том свете обладательница яйцеклетки ответит перед богом за душегубство.

Если че, то вот источник

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Одна земля миллиарды людей, одно солнце в сонечной планете, один дом большая семья. Яцеклетка условие для жизни спермотозоиды жизни.
Наставник (31180)
Бог предвидел, что Успех - это значит успеть ... )))
Верховный Наставник (205708)
Для спортивного интереса. Бог вместо футбола любит зырить забеги хвостатых спринтеров.
Мудрец (20659)
Ты никогда не слышала об ответе Конфуция одной знатной даме?)

Однажды одна женщина пришла к Конфуцию и спросила у него: “Почему когда у одной женщины много любовников это порицается в обществе, а когда у мужчины много любовниц, наоборот, повышает его авторитет?“
В ответ Конфуций молча пригласил её сесть, взял чайник и разлил чай в шесть чашек.
“Видишь, - сказал он, - когда чайник разливает чай в 6 разных чашек то это совершенно естественно. Но когда в одну чашку наливают чай из разных чайников одновременно - это никуда не годится“
потому что бывает, что яйцеклетка не одна, но вынашивать тяжело

а сперматозоидов, так, побеждает сильнейший))
Верховный Наставник (148032)
Женщина полигамна по своей природе! А в мужских сперматозоидах есть бойцы, а есть оплодотворяющие особи...
И Бог ведает, какие только битвы разыгрывались раньше в женском лоне, чтобы сильнейшие, хитрые и изворотливые, первыми приходили к финишу!))) Поэтому при групповых изнасилованиях, на месте преступления, так отвратительно пахнет трупами погибших сперматозоидов!