Зачем бог так издевается над нашим ДНКа? кстати, а почему ему тогда пришло озарение+

"помочится" на нашу планету аминокислотами и врубить своим секретным катализатором этот дьявольский сценарий романтической эволюции?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Знаток (284)
__ничего подобного___ наоборот, предоставлена возможность __
__нате берите__пользуйтесь__экспериментируйте__создавайте__

ДНК в окружающей среде в среднем сохраняется в течение 1 миллиона лет
потом деградирует до коротких фрагментов

__ так что миллион лет __крутой шанс для ДНК______________________