Зачем батюшки хотят построить в сквере домик для бога? почему нельзя это сделать+

в другом месте, а именно там

15 марта 2019

В Екатеринбурге Русская православная церковь запустила рекламную кампанию в поддержку массового молебна, который запланирован на воскресенье, 17 марта. Официально молебен приурочен к празднику Торжества православия. Прихожан соберут на площади перед Театром драмы, где в сквере должно начнется строительство храма Небесной покровительницы Екатеринбурга.

На молебен массово принуждают бюджетников. Многие не хотят идти на эту акцию, но боятся проблем на работе, рассказал «Эху Москвы» координатор штаба Навального в Екатеринбурге Юрий Кузьминых.

Молебен начнется в 15:00. Сбор участников запланирован на 14:30 на площадке перед Театром драмы.

За день до молебна, в субботу, 16 марта, защитники сквера планируют провести бесплатный концерт длительностью не менее трех часов
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (232619)
🔆Я ИСКАЛ БОГОВ❄

Я искал Богов в небе, но нашёл там лишь Солнце, Луну и звёзды.
Я искал Богов на земле, но нашёл лишь камни, растения, животных и людей.
Я искал Богов во мраке Подземья, но нашёл там лишь тьму и отчаяние.
Тогда я обратился внутрь своего Сердца - и там я нашёл Богов.
И тогда я увидел Их и в небе - в Солнце, Луне и звёздах, и на земле - в камнях, растеньях, животных и людях, и мрак Подземья рассветился Самосиянным Светом паче света сего, и я понял, что смерти - нет...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
и не церковь ни кабак ничего не свято. бей попов спасай россию
у нас уже все скверы забиты этими помоями.так ведь нет чтоб построить школы,садики,библиотеки,кинотеатры,театры,везде лепят эти сектантские сооружения. Портя междупрочим вид.не город сплошной погост