Что повезти на юг с ваших северов,кроме грибов белых,у нас там все растет,чем их удивить?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217083)
Сама приезжай, тут всё есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (60496)
Фиг знает. Морошки и черники набрать тока. Рыбы вкусной пока нет, хариуса разве тока.
Наставник (80482)
денег..там все нищие..ну можешь сувенир типа магнитика на холодильник подарить до кучи))привет Дешка))
Верховный Наставник (100775)
у меня лисички есть.. могу дать

привет!
Гроссмейстер (8764)
Идут парень с девушкой по лесу.
Девушка: «Дорогой, ты можешь ради меня сломать берёзу?»
Парень: «Могу»
- «И дуб?»
- «И дуб могу»
- «А сосну?»
- «А соснёшь – я тут всё переломаю»

Утра.
Совят под снегом

Наставник (44787)
ну если насчет жратвы, то летом с севера удивить южан нечем. те ягоды, которые на севере растят, на юге их за сорняк держат.
я бы в подарок лучше что то из меха привезла. а зимой - рыбу. ее на севере коптят гораздо интереснее. там все лучше коптят