Картоху, помидоры и капусту, уже посадили, или еще нет ? Не сажайте, обождите. Говорят, что в Центральной России заморозки ожидаются. Усекли ? Можете не благодарить, кто, если не я...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (26607)
Спасибо,добрый человек)
Уже всё помёрзло
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (366814)
тормознули ,кивнул . до понедельника лучше выждать.
позна... всё уже посажено... если чё, плёнкой накрою... картохе похрену, не боица заморозков...
Верховный Наставник (164691)
Да что картохе под землей будет? Только закалится. А капуста минус 3 легко держит.))
Верховный Наставник (213596)
Сажайте Хрен и Топинамбур...им покуй...
Просветленный (837051)
Опана, ты не один на гис-метео ходишь)))
НеТ. нихрена ещё не посадили, кроме того, что само из под снега вылезло)
Чеснок, лук. Сливы, смородина отцветают, яблони и малина распустились)
Помидоры в горшках торчат, огурцы прямо в грунт втыкаем)

Верховный Наставник (141300)
была начинающей хозяйкой .. посеяла огурцы, как потом оказалось - я их не посадила, а похоронила .. уж слишком глубоко зарыла семена, тщательно так закопала)
Наставник (50176)
мы к цантральнай не относимся у нас уже скоро поспевать начнет
Наставник (54686)
помидоры в парнике, а вот огурцы сеять сегодня рвалась, ливень вернул
Наставник (29730)
Помидоры цветут, картошка взошла, капуста ранняя кочан завить пытается... У нас микроклимат, надеюсь, не будет заморозков.
Хранитель Истины (355551)
Поздно, Санёк, на помидорах уже шалаболки зелёные висят