Как оправдаться перед мужчиной в том, в чём не виновата? Когда смотришь сериал, то удивляешься, как ловко оборачивают ложь против человека, и даже смешно. А сейчас сижу на веранде, пью чай с печеньем и плачу, и это ни кино

Трое женщин независимо друг от друга, сказали мужчине о том, что я писала им гадости в личку, чтобы они убрали от него руки, не стесняясь в выражениях. А я не могу этого вспомнить, не общалась я ни с кем, да и мужчина абсолютно свободный, я ему никто, тем более считаю себя недостаточно красивой для него, поэтому и смысла писать подобного не было
Дополнен 8 лет назад
Но трое женщин не могут врать, значит вру я, это логично, и этим я помешала мужчине общаться с ними и вторглась в его личное пространство, но я не ставшее и не страдаю провалами в памяти, чтобы не помнить, но я спала всего два часа, пыталась вспомнить, но не было подобного
Дополнен 8 лет назад
Но трое женщин не могут врать, значит вру я, это логично, и этим я помешала мужчине общаться с ними и вторглась в его личное пространство, но я не АЛКАШКА и не страдаю провалами в памяти, чтобы не помнить, но я спала всего два часа, пыталась вспомнить, но не было подобного

Опечатка с телефона была
Дополнен 8 лет назад
Если бы виновата, то пусть бы казнил, презирал, ненавидел меня за это, я бы и сама себя за это ненавидела, мне очень важно его хорошее отношение, и безумно обидно быть перед ним в чём-то виноватой, причём в том, о чём вспомнить не могу.
Сама уже готова поверить, что виновата, но ведь не писала, не могу же я не помнить
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (213906)
Во-первых, оправдываются только те, кто виноват. Если Вы этого не делали - Вы не должны оправдываться.
Во-вторых, эти трое женщин с определенной целью ( месть, насмешка, издевательство и т.д.) могли вступить в сговор против Вас, зная, что Вам нравится этот мужчина или что у Вас отношения, и специально компрометировать Вас в его глазах.
В-третьих, если мужчина верит каким-то там теткам, утверждающим, что им там что-то написали, то пусть верит им, и отношения с ними заводит, сплетницами, грош цена такому мужичонку.
В-четвертых, а если даже и написали Вы им что-то, что Вам не нравится - ни то, что они пристают к нему, ни они сами, - то что в этот такого, что мужчина должен изменить к Вам отношение? Пусть гордится, что нравится Вам, что Вы за него боретесь и не отдадите его никаким вредным теткам.
Так что причин для слез никаких нет.
Выше нос, улыбнитесь и начните уже наконец-то ценить и уважать себя хоть немного.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (91001)
Это на тебя совсем не похоже
Доброе утро
Наставник (66647)
Я не поняла в реале это или в вирте
Никогда ни перед кем не оправдывайся. Если виновата, исправь ошибку и искренне извинись за глупость, но не больше одного раза. Если не виновата, я бы лично в такой ситуации сказала, что он может убираться на все четыре стороны, если верит не мне, а каким-то чужим женщинам, а впредь должен определиться кто ему друг, а кто нет и сделать выводы.
Личное мнение. Но я тетка крутая, у меня не забалуешь.
Не плачь-это первое,ты не виновата-это второе.
Третье-любящий мужчина пошлет 300 баб,а любимой поверит
и защитит!
Верховный Наставник (133383)
Не принимай близко к сердцу. Может он параноик или просто му.дак, который пытался тебя взять на понт.
И перестань себе внушать, что ты виновата в том, чего никогда не делала!
Чувство вины - это главный инструмент манипулятора.
Держи цветочек!)

Наставник (71622)
Женщины -зло... Забей. А даже если бы и писала? И что значит недостаточно красива для него? Он Бог? Ты меня расстраиваешь! Прекрати немедленно! Взяла себя в руки и послала всех на фиг. Они нас достают только тогда,когда мы им это позволяем! В общем забить! И пусть теперь сам подумает что не так...Хватит из мужиков идолов делать. Не стоят они того...Ну разве что иногда(для здоровья)
Хранитель Истины (289962)
Нашла от чего заморачиваться)))
Верховный Наставник (213991)
1.-заговор
2.-кто та один за троих спецом рулит
3.- ето он сам
4.- ты мужиг сама.....
5.- да забей\тут и получше мэны есть...\
Наставник (49362)
Слушай, чьим бы доп. аккаунтом ты ни была, получается интересно. Хотя до сих пор не узнаю Вас в гриме))
Наставник (35786)
если ты не тролль, как утверждаешь, то тебе психиатр нужен. я серьёзно, даже обидеть не хочу
Мудрец (19043)
Тю, в сети оклеветали, подумаешь трагедия)) В этой сети такие подлянки могут делать что в голове не укладывается как люди на такое способны)) Но что ж поделать, сволочных падлюк везде пруд пруди))