Ярошу больше не наливать)))) призвал правительство своей страны готовиться к войне с Россией.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
да нет у таких страны...но чует он верно...нужна вся Украина
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (12822)
Ай . Моська, знать она сильна, что лает на слона
Трындеть - не рожь молотить.
Если регулярную армию кинули, как и всех силовиков, то на крови фанатиков, державу спасать -преступление.
Специалист (690)
А не много ли он хочет-его и без войны за жабры возьмут
Наставник (73438)
Ага.)))))))) Пусть повторную мобилизацию объявит!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))