Трампуша меня начинает всё больше веселить своими высказываниями - США страна сострадания!) +

Американский лидер Дональд Трамп в своей ежегодной речи «О положении страны» к конгрессу заявил, что США делают для мира больше, чем любая другая страна в мире.

«США — страна сострадания. Мы гордимся тем, что делаем больше, чем любая другая страна в мире, чтобы помогать нуждающимся, неимущим, а также тем, кого подавляют», — заявил он.

При этом он добавил, что, являясь президентом США, его больше всего заботят американцы и особенно наиболее уязвимые слои общества.
Такое впечатление, что они с Петюней болеют одной болезнью!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207786)
он так сказал, чтобы не подставиться, а если правильно расшифровать, это нужно так читать:

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
у нас это называется- пожалел волк кобылу, оставил ей хвост и гриву))))