Гроссмейстер (8010)

Почему одни мужчины не бросают жен-инвалидов или смертельно больных,а другие бросают здоровых и

красивых ,да еще и с детьми.. просто потому что много других писек на земле есть?
в которых еще не бывал...)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50930)
Человеку дарован дар любить, от мировоззрения своего, он им и распоряжается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сказки какие-то рассказываете
Потому что одни мурчины просто не способны привлечь больше, чем одной женщины..После многократных неудачных попыток и одном случайном успехе они обычно на одной зэнчине и останавливаются..Такие мурчины не уверены в себе и не имеют положительных отличий перед остальными..А другие мурчины имеют много личных данных, способных склонить перед собой кучу отпадных красоток.В таких случаях зацикливаться на какой-то одной - никто и не подумает..Такие живут с девизом "С каждой женщиной главное - не забывать, что вокруг есть немало других женщин.."