А почему одни мужчины уходят от жен и женятся на любовницах,а другие нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (427196)
Они путают конфетно-букетные периоды с бытом(кто уходит)
К любовнице пришел-она такая ухоженная к его приходу,дети не плачут.....обласкала,накормила,дала......хорошо-то как
А жена-в детях,в делах,заботах и бигуди её осточертели......
Другие понимают,что с этой будет тоже самое,ещё и требований куча
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375239)
а почему одни птицы летают над морем, а другие бегают по пустыне?...
Верховный Наставник (233602)
Потому что одни любовницы спят и видят себя замужними,
а другие шарахаются от замужа, как черт от ладана