Почему "сирийские беженцы" это не больные, женщины с детьми и старики а молодые здоровые мужчины?

Выходит они бросили их на произвол судьбы и спасают свои шкуры? Или они специально засланы в Европу для дестабилизации обстановки там?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (205342)
Они типа туристы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308547)
Вынужденные мигранты благодарны НАТО — такого сексуального разнообразия в их жизни ещё не было!
Наставник (82013)
Необязательно для дестабилизации..
Если СМИ хоть частично не брешут, больше для обновления генофонда..
Наставник (90050)
Они заселяют новые территории.
Это же ежу понятно
Да. И Меркель это ЗНАЕТ!...
Размножаться приехали...
Наставник (39872)
Обратка.