Создадут музей и будут приходить и смотреть как раньше хорошо они жили? +

Киевские депутаты поддержали создание музея советской оккупации
Пятница, 24 июля 2015, 03:54
http://www.pravda.com.ua/rus/news/2015/07/24/70754...
На пленарном заседании Киевского городского совета депутаты поддержали создание музея советской оккупации в столице.
Об этом сообщается на сайте горсовета.
Сейчас рассматриваются три места для будущего музея территория вокруг монумента Родины-матери, территория Национального комплекса Экспоцентр Украины (ВДНХ) и свободная территория на окраине Киева в Голосеевском районе площадью 15 га, на которой можно сделать ландшафтный парк, сообщил один из соавторов проекта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Как отвлечь стадо идиотов от проблем насущных? Да вот таким макаром!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (149636)
Тупости соседей нет предела..
Наставник (53710)

Да будут вспоминать хорошую жизнь в СССР , да поздно уже ...
Верховный Наставник (232907)
что ностальгия с людьми делает.. Оне ж жить туда все переедут.
Верховный Наставник (177979)
АГА.. И КРОМЕ КРАСНЫХ ФЛАГОВ, ТАМ БУДУТ ФОТОГРАФИИ ГОЛОДАЮЩИХ ВРЕМЁН "ВЕЛИКОЙ ДЕПРЕССИИ" В ШТАТАХ-- ПОД НАЗВАНИЕМ "ГОЛОДОМОР"...
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238200)
Блеать, Пиждобольством и Закончится, у Них ДенеХ На Забор Нету, а они, Музей Собираются Строить , Нищеброды!