вам не приходила идея в голову сделать из своей квартиры действующий музей? наверняка будут хорошо

востребованы петербургская квартира рубежа XIX–XX веков; коммуналка 1930-х годов (но без поздних примесей); «сталинка» 1950-х годов с комнатой для прислуги, «все как при царях»; «хрущевка» 1960-х годов с мебелью на дрожащих ногах и коврами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Не хочу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
а что такое мебель на дрожащих ногах?