О важнейшем для каждого человека - выше этого на земле ничего нет, вы еще не в курсе?... Вн.

"Иисус же сказал им: истинно, истинно говорю вам: если не будите есть Плоти Сына Человеческого и пить Крови Его, то не будете иметь в себе жизни." Ин. 6:53.

"Сей есть хлеб, сшедший с небес. Не так, как отцы ваши ели манну и умерли: ядущий хлеб сей жить будет вовек." Ин. 6:58.

"Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает." Лк. 11:23.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (207240)
О! Кулинарная книга каннибалов ! С утра жажда крови и мяса обуревает?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123227)
Пророк мир ему и Будда долголетия ему важнее твоего Иисуски будут ибо реальные люди, а Иисуска скорее миф
Гроссмейстер (6382)
Приятного аппетита тебе!