Для Бога не существует понятия «выше-ниже»? Из-за этого некоторые люди считают себя выше Бога? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (74486)
Существует. От Него все и исходит, а мы все искажаем в пределах наших возможностей.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
бог если и есть, то он не восточный князек или бай, которому нужны пресмыкающиеся рабы
Мудрец (11606)
Где логика Зин? Если нет понятий выше-ниже, то как можно быть выше?
Хранитель Истины (399736)
Ему все равно, Он в нас не верит.