Сегодня день ..тобишь праздник!отмечать будите?....вн...)))...

• День рождения растворимого кофе 77 лет • День забвения • Именины у Елены, Ольги, Евфимии, Киндея .
вот вопросик назрел..а вот последние два имени в каком веке хоть были популярны?неужели до сих пор так называют детишек?
Киндеи и Евфимии отзовитесь!))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (306753)

Вот думаю, как гулять сегодня надо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162426)
ты это... с утра пораньше такими словами пугаешь. евфимия киндея. а вдруг это заразно? вот заболею я ефимией и будет мне киндея. и растворимый кофе не поможет ( хотя прав фурсенко- растворимое кофе- для этого напитка больше соответствует)
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238273)
Не, Хоть и Пятница, Но Завтра Дел Много! Прувет!
Гроссмейстер (7733)
У меня только знакомый Ефим есть )
А кофе пью только натуральный ..
Верховный Наставник (233917)
Обязательно. И даже два раза.
Наставник (70645)
Я больше пить не буду! Даже за именины!