Mia
Верховный Наставник (228071)

А у меня встречный вопрос... если Ваш жизнь попросят прожить кого-то другого, какие советы Вы

этому человеку, чтобы он не наделал ошибок... жизнь же Ваша?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (55906)
Скажу: плюнь на все, отправляйся в экспедицию, или стань дрессировщиком дельфинов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
я могу только указать на те ошибки которых можно попытаться избежать, то есть уменьшить количество плохого, но как увеличить количество хорошего, я не знаю до сих пор.
Наставник (38971)
Бред какой-то…
Спасибо, ответ принят. Вы получили 2 балла
Занятно, что вопрос поставлен в подкатегории "Прочие развлечения"!
Хранитель Истины (430987)
Я не делаю ошибок. И вообще для него будет главное - ничего не делать, чтобы не испортить то, что есть.
Верховный Наставник (213906)
Пусть учится на своих, на моих-не надо.