Что происходит . с человеком когда его кто-нибудь не любит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Он начинает сторониться этого человека, если вы о междуполовыми отношениях, то тогда человек отдает все и остается ни с чем. Пустой высосаный и больной психически. С травмой на сердце.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100775)
начинает пить курить и морально разлагаться)
Наставник (70354)

Хранитель Истины (451035)
человек находит в реале того, кто его не любит и объясняет, тыкая пистолетом в лицо, что так делать не надо
Наставник (49136)
А родители его, что , тоже не любят?

Наставник (86346)
смотря кто не любит и насколько сильно
)
Наставник (77742)
Это естественно. Всех любить невозможно, как и быть любимчиком для всех.
Ну, не любит - что же поделаешь - насильно мил не будешь, как говорится в известной пословице.
Ничего с человеком, будучи нелюбимым, страшного не произойдёт.
Если мозги у этого человека в нужном месте имеются, то у него появится лишний стимул для самосовершенствования.
Верховный Наставник (179101)
С человеком происходит одно - он остаётся, наконец, самим собою, Человеком!
А вот что происходит с этим "кто-нибудь" - это уже вопрос, но это уже его проблемы...
UNA
Наставник (98884)
этот человек ответит такой же нелюбовью,даже посильней..
Хранитель Истины (306753)
Кто-нибудь не любит - это не беда. Бывает, что вообще никто не любит.
Наставник (60635)
Психологи утверждают,что звереет.
`
Магистр (1742)
любить себя нужно ,и другие полюбят
Наставник (49749)
смотря кто)