Чем можно объяснить вкусовые пристрастия,что кому-то брюнеты/ки, блондины/ки или "рыжики"

нравятся? =))
Дополнен 10 лет назад
Другими словами, от чего зависят и чем обусловлены предпочтения людей по цвету волос? =))
Дополнен 10 лет назад
Всем доброго времени суток. =)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3136)
Это зависит от контактов с этими людьми в прошлом. Или ассоциации с чем-то хорошим в прошлом. Может даже с прошлым из далёкой жизни. Не из этой))

Привет, Юля!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20170)
только слышал о них и не понимаю(
Наставник (66647)
1.Мама/папа или иной любимый в детстве родственник, или человек из окружения, который показался красивым в раннем детстве.
2. Любимый актер, актриса, герой мультфильма. Тоже из детства
Гроссмейстер (5289)
Хэ, кто его знает.
Вот мне например брунетки больше того... а брату блНдки.
А, если заострим акцент на вкусовых качествах?..
Тогда вытекает следующее:
- От послевкусия родного
невольно хочется иного...
И цвет не станет здесь преградой.
И душу ублажим наградой!..)))
***
Как-то так о запросах Души!..)))
Наставник (62739)
Вкус одним словом ...у всех РАЗНЫЙ. Мы его приобретаем с миром ощущения.Что нравиться то и едим,так и здесь. Что сам человек считает для себя красивым...заложено и в воспитание...к чему приучили или привили родители...