Почему Слабоумные всегда реагируют на простейшие провокации как лабораторные Крысы?)

Ну даж неинтересно - бегут по коридору)
Навстречу синей лампе)

Вопрос такой. Вы когда-нибудь издевались
Над людьми с уровней Ай кью табурто-кузнечика?
Вам не было стыдно за себя?))

Доп. вопрос. Вы верите в Рай?) Существует?)
уровнем*
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (140328)
Привет, Макс! Гормон играет! В понедельник на реакцию посмотрю.хотя у мужа была офигенная,аж карниз оторвал,много мне обо мне рассказал по новому цвету волос. Рай был в больнице,когда без детей лежала-реально первые 3дня кайф,потом скучно стало,домой захотелось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6020)
над тобой вот люблю поиздеваться..поза.драчивать..чтоб ты слюной брызгал)
Хранитель Истины (289850)
Ну давай IQ померяемся)))
засунь себе в а на л ы такую провокацию
тупо
топорно
бездарно

а ты щас чувствуешь себя важным ага?
ну ты барсук
чумло ты недобитое блеать ))

провокатор * выискался
сиди на отвислой ж о п е и не дёргайся
твой выход будет позже харя
Наставник (34982)
Я верю в ад.
Верховный Наставник (170773)
Потому что слабоумные.
Я ДООООБРАЯ!!! Я ж только по собственному слабоумию могу издеваться над другими. Даже не подозревая, что творю.
Не совсем точно обозначенное понятие, я верю в большее, чем рай.
Хранитель Истины (493319)
Когда такое хамить начинает - посылаю в бан