А граждпне Украины до сих пор всё считают Украину независисмой страной?Почему бы не признать

что Украина уже год находится под внешним управлением США? Или все же она независимая ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (126486)
у них у всех хаты скраю..в стране то людей и не осталось практически..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все государства мира в разной степени зависят от внешних факторов и обстоятельств. Была бы Россия суверенной страной, если бы нефть стоила по 50 центов за баррель?
Конечно независимая когда в любом веке холопами были!!!!!