Эта дура до сих пор считает,что майдан-это победа демократии?!)Может, ей стоит пожить вна Украине?)+

Никакой демократии в РФ нет и никогда не будет. По крайней мере о Майдане говорить не то, что рано - даже не стоит. Единственное, что сможет изменить ситуацию – голодный бунт. Такой сценарий вероятен, потому что в России уже почувствовали действие экономических санкций, следствием которых является дефицит и тотальное подорожание продуктов питания и товаров первой необходимости. Об этом рассказала двоюродная сестра украинского политзаключенного Олега Сенцова, москвичка Наталья Каплан.

Новость передает «Пресса Украины».

«Украинская власть, должна, наверное, поднимать больше шума. Объединять вокруг себя другие страны, чтобы происходило более мощное давление на Россию. Дипломатические методы очень медленно работают. Сейчас эффект есть только от жесткого экономического давления. Может быть, это к чему приведет. Но пока царь как сидел, так и сидит, а народ как молчал, так и молчит. Я думала, что санкции будут эффективными, но сейчас вижу: все это плохо работает», - заявила Каплан в интервью «Главкому».

На вопрос журналиста о вероятном российский Майдане Каплан ответила отрицательно, мол в российском обществе нет никаких предпосылок к такому развитию событий.

«Нет, даже не надейтесь. Никакого Майдана в России не будет. До сих пор люди в России верят, что так – это все наши враги виноваты. Во всем виноваты «пиндосы». Знаете, если что и будет, то это будет голодный бунт. Но, предполагаю, что его может и не быть. Но голодный бунт не имеет никакого отношения к правам человека, чести и достоинства. Именно для демократической революции я не вижу никаких предпосылок», - резюмировала Каплан.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (116607)
Я бы просто депортировал её на историческую родину без права вернутся в Россию.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70354)
если голод подкрадётся то многое изменится у нас! хотя голодаем уже давно-это я про химическую еду! люди нетленными становятся!

короче попов в расход и иже с ними)
ну а чего же она так любящая окраину в России то торчит)))
или ее за длинный язык на красной площади привязали, что не может уехать из такой противно и голодной страны, в свою любимую и просто райскую окраину))))
Если уж Каплан не верит то и на завод Михельсона она явно не пойдет.
Верховный Наставник (132929)
Баба в политике - как курица в кабине самсвала.

Побегает,, покудахчет, насрет на сиденье и утихнет на полу.
Мудрец (14036)
Ёмоё, вот с первых слов "двоюродная сестра" вспомнилось про небратьев. Всё, она несестра, раз в Москве.
Наставник (90759)
Ну а что, правильно говорит, очень много людей верят, что Путин хороший, просто кругом его плохие чиновники окружают ... вот как окружили уже скоро 20 лет назад, так он ни как от них избавиться не может ... да + пиндосы не дремлют+ вот такие вот посты(рассуждения), посмотрите на Украину как там плохо после Майдана.
Эта сказка ещё долго будет работать, наверное Если вдруг на Украине станет лучше, можно будет говорить ... посмотрите на Таджикистан, ихние рабочие к нам ведь едут гастарбайтерами!
Наставник (81282)
"Может, ей стоит пожить вна Украине?)"
Зачем?
Господа ответчики (не буду показывать пальцем) тоже там не живут, однако делают выводы.. Чем она хуже..