Почему при Советском Союзе не было секса, а было очень много детей, а в современном СНГ полно секса и очень мало детей???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (30663)
Говорили меньше-делали больше
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Потому что дети рождаются от любви
Мудрец (14801)
При софке детей в Капустах находили что ли?
Верховный Наставник (215032)
Зато были половые отношения!

Большая Советская Энциклопедия .Том 24
заипались.
Наставник (32822)
Видимо,дети и секс это не одно и тоже.
У животных есть дети,но нет секса.
Что-то ты перемудрил, Мудрец. Я 55 года рождения, большинство моих сверстников имели одного брата\сестру или были в семье единственным ребенком. Чаще - единственным. Сейчас заметно активнее рожают, трое детей - скорее норма, чем исключение.
Наставник (30665)
сейчас процесс важнее результата