А вы где еду едите?))) Есть специально отведённое место?)))

я не культурно за компом))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
ты как у моего кота(специально отведенное место)) где отведут , там и ем))) Иришка привет! ни когда за компом не ем, не люблю такое)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, у нас столовая))) но за компом тоже частенько бывает)))
Верховный Наставник (107401)
на кухне...ну или в гостинной)
Есть. Кухня называется.
Советник (2572)
ну да.....строго за компьютером.......меня уже даже не перевоспитывают....
Просветленный (714999)
Кухня , как основное место , также каждый может и в свой уголок утащить еду
на кухне,но за компом тоже бывает
Хранитель Истины (409799)
На кухне надо бы, но чаще за компом)))
Гроссмейстер (8396)
У меня кабинет совмещен с кухней)
Хранитель Истины (324336)
специально отведенный диван перед тв)
На кухне или за компом.
Хранитель Истины (423191)
Я за компом....сын в кровати, он там с ноутом лежит....Муж на табуретке у телека...))))))))
мы еду едим на кухне , как и положено .. не культурно еду "кушать" , хоть в столовой .. хоть в греческом зале ))