И зачем ехать отдыхать за границу,если у нас есть места,где можно хорошо отдохнуть?

Дополнен 10 лет назад
Рыбалка, охота, и зимой и летом..и просто ..-воздухом подышать.))
Дополнен 10 лет назад
Это не моя усадьба..сам собираюсь..сколько же там это удовольствие стоит ,интересно..
Дополнен 10 лет назад
Нашел цены...Блин, дорого там дерут в сутки!..от 3000 до 8000(в люксе) с человека и аренда катера - 2500 в сутки..Совсем обурели!
Дополнен 10 лет назад
Хотя, если на недельку съездить...))
Дополнен 10 лет назад
Не..все равно дорого..на юге ,у моря, в хорошем коттедже и то дешевле берут! Этот наш русский бизнес- только деньги драть с людей! Не все же как москвичи зарабатывают! просто слов нет!...растравили фотками....
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Верховный Наставник (173630)
Мы в Кисловодск ездим - три часа езды от нас. На море в Краснодарский край - 5-6 часов. Горы - Карачаево-Черкесия (Домбай). А в прошлом году проехали от Ставрополя до Питера на машине - масса впечатлений. В том числе и от Подмосковья. Цены там, да, туши свет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14778)
сами в шоке
Мудрец (10760)
Моря хотца и сервиса.
Про цены на подмосковный отдых вАще молчу.
----
Рыбалка и охота не ко мне))
Магистр (2426)
Там дешевле, и сервиса больше.
Мудрец (20354)
Это реклама?
там комары и пиявки)а рыбы такой можно купить везде,да и небось дорого берете?)
Верховный Наставник (127565)
Вот от этой Усадьбы и отдохнёшь ! ))
А сдесь разве не запрещено рекламироваться?
Мудрец (15127)
да так вы*бываются. а вообще то там отдых дешевле.
дорого
Наставник (82090)
Например, шоб судить об иностранцах не по СМИ, а по собственным ощущениям..
Зато как интересно по приезде от буржуев сидеть на остановке и слушать родной расейский десятиэтажный мат..)
Наставник (89035)
ты не поверишь но в России отдых дороже чем заграницей))
Верховный Наставник (150948)
покой для меня лучший отдых
Наставник (43600)
в дельте Волги это для рыбаков. стоит наверно средне, но комары точно зажрут)) Это не ты ли там на фотке с молодухой?))
Наставник (70354)
седни тока иду и бац надпись-Свадьба от Кузьмича))) я сразу вспомнил кота на аве))_)
Наставник (94188)
Я тут как то посмотрел, посчитал и оказалось, что до сих пор посетил в России всего 10% от того, что хотел бы...
А насчет цен - ну да - дороговато, однако это понятно - издержек у нас многовато...
Впрочем - скажем тысяч до 4 в сутки - раз год то - можно себе позволить...