Почему, как правило, пропаганда борьбы с коррупцией это полная лажа?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Как правило, о ней больше всех говорят самые отпетые коррупционеры
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (367209)
потому что сами ,кто пропогандирует ,коррупционеры .
Верховный Наставник (135134)
потому что нужно бороться, а не пропагандой заниматься... сажать нужно... а я бы вообще расстреливал....
Верховный Наставник (140568)
Чё толку пропагандировать-то? Взятки не надо брать и давать, вот вам и самое эффективное решение проблемы
Наставник (77731)
Видимость создают - работают!) Не зря же "борцы с коррупцией" астрономические оклады получают.
Верховный Наставник (170893)
так ить за любую пропаганду... платить требуется.. никто не будет пропагандировать на голодный желудок...

эхх, я уже раз 10 задавал здесь вопрос, что вы понимаете под коррупцией...
Верховный Наставник (149636)
Пчёлы против мёда..
Какую-то лепту и пропаганда вносит.
Хранитель Истины (266800)
правильно говорите... Уголовный Кодекс - вот самая действенная пропаганда...
Наставник (30663)
Потому что собака лает а караван идет
Мудрец (20317)
Помните, '-А я буду вагон раскачивать, и делать вид, што мы- едем'.
Переходной период- только на стахе (Сингапур; Китай, и т.д.).
Верховный Наставник (169924)
Все такие борцы, как я посмотрю, а что все сами честные и никогда никому ничего. Ни гаишникам, ни врачам. Начинать надо с себя.
Наставник (44787)
не знаю. наверное потому, что еще не справились. по идее пропаганда быть все равно должна. но пока коррупция сильна, пропаганда беспомощьна
Наставник (53710)
Потому что дело не в отдельных коррупционерах , коррупция проникла глубоко в общество и борьба с коррупцией невыгодна прежде всего простым людям . ( по крайне мере многим из них )