А если Ленин был английским шпионом, почему американцы и англичане не воспользовались этим в своей пропаганде и не нарыли никаких документов, подтверждающих это?

Во время холодной войны
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (427012)
Чтобы с Германией не ссориться наверное .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
точно... шпигун английский... финансирование германское... всё нормально... никаких несостыковок
а нафиха? сильнейшее процветающее государство Россия было разрушено изнутри.. силами и кровью своих же граждан.. Цель была достигнута.
Не, германским шпионом Ленина называли. А вот английским ни разу не видел.