Гроссмейстер (6693)

Многие курят сигареты (кальян).Это норма жизни или проблема общества?

Многим бросить курить помогли советы из священного писания:

2 Коринфянам 7:1
"Итак, дорогие, имея такие обещания, давайте очистим себя от всего, что оскверняет плоть и дух, совершенствуя святость в страхе Божьем".

2 Тимофею 3:16, 17
" Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу".
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (206042)
Чё то я очень сомневаюсь, что многим бросить курить помогли советы из священных писаний. Наоборот многим не помогает бросить курить даже диагноз рак лёгких. Поверьте моему опыту видевшего жизнь изнутри, а не снаружи.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (207240)
Мое курение проблема общества?
Общество обязательно должно обезумевшей толпой влезть в чужую жизнь, вдруг у нас без кучи бездельников все хорошо. А не надо чтобы было хорошо, надо все изгадить
Просветленный (738848)
Убери одного беса. на его место еще семь придут.
Лучше уж не трогать, чтобы хуже не стало.
Хранитель Истины (317704)
да пусть закурятся в блин, а то и тоньше!
Верховный Наставник (130701)
Когда человек курит, он приносит вред своему здоровью. А когда проповедует ересь, то он губит души других людей.
Наставник (49136)
Это не норма, это дурость.
Наставник (50930)
Думаю это злоупотребление.