11 друзей Януковича. Кого из членов Семьи ищет Интерпол и кому из них удалось замести следы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хорошая ассоциация
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Мудрец (23164)
Кому это интересно , всем это до лампочки .
Наставник (40804)
Тебя интересует, зачем он нужен в РФ?
Ответ до омерзения прост - много чего может рассказать.
Просто еще время нужное не подошло...
А там будем развлекаться...
Наставник (60496)
А точно ищу то?! У вас каждый правящий клан себе гроши гребет. Шоколадка с яйценюхом не исключение.
Хранитель Истины (349968)
ну пока что с самого Януковича интерполовцы "красную карту" сняли... дело за остальными
кстати, а почему тот же г-н Ярош, которого тоже ищет Интерпол, преспокойно передвигается по Цэевропе, депутатствует и даже изображает некие жалкие потуги на очередной Мундан, как позавчера? не является ли это проявлением неуважения к международному правосудию и общечеловеческим ценностям?