Если кому-то удается поссорить двух друзей, значит, им не хватило ума или сердца?

не хватило друзьям
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (54183)
А была ли дружба? При малейшем недопонимании к своему другу пойду с открытым забралом,но не пойду не поводу у кого-то постороннего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (77731)
Им не хватило разума понять,что их ссора выгодна только тому кто их поссорил.Вам бы подобный вопрос в политику закинуть))
Наставник (72196)
Значит,не было никаких друзей!