удастся кому-то вспомнить эту группу? Что вам о них известно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (79931)
это Hell - группа играющая NWOBHM? образованная в 1982 году. Поиграли они тогда 5 лет, выпустили несколько демок и пару EPшек. Возродились в 2008 году и до сих пор играют.. Выпустили два альбома Human Remains - 2011 и Curse & Chapter - 2013.
альбомы
оф. сайт
Wiki...